• Фурманова, 103 — 1 этаж
  • Московская (ул. Фурманова) 200 м

Не хочется быть вредной, долго пыталась привыкнуть к своему "новому" образу - но нет, увы!

Делала стрижку в этом салоне красоты у мастера Екатерины. Возможно, клиент не всегда четко (до миллиметра) указывает форму желаемой прически и длину волос (после стрижки). Но все-таки стоит прислушиваться к желаниям клиента и стараться сделать так, как нравится именно клиенту, а не так, как кажется "красивым" мастеру. Словом, мастер сделала все с точностью до "наоборот", и только моя "мягкотелая интеллигентность" не позволила устроить разборки на месте с претензиями в книге жалоб (если таковая там вообще имеется). Причем до меня стрижку делали другой женщине - практически точно такую же. Хотя и формой лица, и возрастом мы сильно отличались. Может быть, мастер умеет только один вид стрижки делать? Жалею, что потратила время и деньги. Но - "скупой платит дважды" - пришлось переделывать (по возможности). Словом, стиль там есть. Но один на всех, видимо.