• Фурманова, 103 — 1 этаж
  • Московская (ул. Фурманова) 200 м

Этот салон мне посоветовала подруга, она проходила в нем обучение по созданию собственного имиджа. Так как результаты в ее преображении были на лицо, я захотела его посетить. Я позвонила в салон, администратор задала мне несколько вопросов, после чего предложила несколько вариантов обучения. Я решила пойти на курс Мисс Безупречность, но проблема была в том, что курс идет 2 дня с утра до вечера, а я молодая мама с маленьким ребенком. Как сказала администратор, что в майские праздники у них на удивление набирается группа молодых мам :-), и предложила воспользоваться детской комнатой, которая работает у них по-соседству с салоном. Но всё же на столь долгое время я дочь не могу пока оставить. Меня записали в лист ожидания и пообещали созвониться ближе к делу. Через несколько дней со мной связались и обрадовали акцией! В честь 9 Мая можно воспользоваться индивидуальной имидж-консультацией по цене курса на который я хотела пойти. Супер! Это то что нужно, по времени это примерно 3-4 часа! На следующий день я пришла. Меня встретили с улыбкой и проводили к имиджмейкеру Наталье, которая оказалась хозяйкой салона. Тут же предложили чай или кофе. Честно признаюсь, что я очень волновалась, что меня будут оценивать, как то высокомерно смотреть и я буду себя неуютно чувствовать. Но дружеская обстановка меня расслабила. Наталья оказалась очень мягкой, внимательной и мастером своего дела. Мы приступили к моему преображению. Хочется описать все эмоции, но боюсь не хватит места. Я в полном восторге! И подумать не могла что цвета одежды, которые я выбирала, делали мою кожу блеклой, что мне подходят яркие и смелые цвета! Теперь я знаю как скорректировать себя одеждой, чтобы выглядеть модно и красиво. Как правильно ходить по магазинам и покупать только то что нужно. И куча ценной информации, о которой я даже и понятия не имела! Но сюрпризы на этом не закончились. После серьезной работы над образом мною занялась мастер-парикмахер, провела консультацию по форме стрижки, которая бы мне подошла и была бы удобна в носке каждый день, цвет волос и уход в домашних условиях, т.к. я в декрете и не могу часто приезжать в салон. На следующей неделе приеду приводить свои волосы в порядок! Приношу огромную благодарность коллективу за вдохновение и заботу!!! Как приятно снова почувствовать себя красивой! До скорой встречи!!!