• Фурманова, 103 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 380 м

С Натальей знакома давно и всегда восхищалась ее стремлением к совершенству, трудолюбием, профессионализмом и потрясающей коммуникабельностью. Несколько раз посещала мастер-классы по подбору аксессуаров и была клиенткой по цветоанализу.

Особенно цветоанализ -рекомендую всем! Конечно, от части вещей в гардеробе пришлось избавиться, но зато теперь сразу замечаешь, когда лицо преображается. Только за счет удачного цвета. Время на поиски нужной вещи в магазине значительно сократилось- сразу отфильтровываешь для себя сначала по цвету, потом по фасону.

Наталья и ее ученицы всегда подскажут и дадут рекомендации. Если нужно подправить имидж- или открыть для себя новые знания- вам сюда!