Lacoste

Магазин одежды и обуви
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

02.06.2016 купила мужу в подарок футболку. Качество еще не могу оценить, но вот персонал статусу не соответствует. Не могут ответить на простые вопросы. Да и возраст их совсем студенческий, это не Айс . А так вопрос на засыпку гарантия на наклейку футболке... так как очень много плохого наслышана.... по о качество. Меня уверили быть такого не может. А так 30 дней.
Теперь могу оценить качество ужасное 10.07.16 ровно через месяц швы на рукавах стали расходится . Хорошо , что так согласились лен. Средства вернуть.

• А какого возраста должны быть продавцы, за 30+???Вот хоть убейте, не представляю как я в свои 34,буду бегать по магазину, по прихоти "золотой молодежи" и прочих "забуревших" граждан!!!! :@

• Можно и в 20 лет, быть приветливым и знать, что продаешь. Я к тому что все зависит от человека, а вот не сли все 2-3 продавца удивляются на такие вопросы- это вызывает беспокойство. Бывают эиеты отлитают при носки не спомощью утюга.

• А по уходу за изделием, если аппликация, рисунок и прочее, то не нужно наглаживать его утюгом, это в любой инструкции написано.

• А почему "золотой молодежи" и прочих буржуев???? Те кто работают по честному не "мухлюя", не могут себе позволить, купить рубашку поло за 5990-6500,либо футболку за 3000-4500 тысячи рублей,даже при мес заработке от 30000 до 45000тыс.руб.