Lacoste

Магазин одежды и обуви
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м

в Екатеринбурге- этот магазин бренда Lacoste, пожалуй, лучший.

в ассортименте нет ничего отличительно иного от других магазинов сети, но вот персонал по каким-то невероятным, и пока мною не разгаданным причинам, отличается координально.

в Екатеринбурге- этот магазин бренда Lacoste, пожалуй, лучший.

в Lacoste в Гринвиче тебя всегда любезно встретят, помогут выбрать, то, за чем ты пришел и даже помогут тебе с решением миллиона вопросов мук выбора :D (красная или синяя? приталенная или свободная? на шнуровке или просто балетки?)

тут мне ни раз помогли выбрать одежду для себя и в подарок, и всегда это весело, с улыбкой, легко.

то ли просто мне везет попадать на таких консультантов, то ли в магазин на 8 марта и правда набирают более радужно-оптимистичных ребят, в любом случае, из Lacoste на 8 марта я выхожу с улыбкой и в хорошем настроении✔️