Лада-Люкс

Автошкола
  • Бебеля, 16 — 1 этаж
  • Готвальда 100 м

Моя история очень длинная: начинала я с августа 14 года с автошколы Уральские автошколы на Волгоградской, случилось так что я одна из своей группы не до училась , во время обучения я уехала в отпуск но перед этим договорилась с инструктором по вождению ( инструктором был малолетний, самодовольный парень😏) о продолжении обучения, на что он сказал мне ОК! Я должна была все успеть до внутреннего экзамена, звонила каждый день инструктору по вождению напоминала о себе на что получала ответ "я помню о тебе, перезвоню ", всё так продлилось до февраля 2015 года, в итоге мне сказали прийдется сдавать все остальное самой, у меня был не откатан город. Без умения и знаний владением по городу мне выдали документы. После мне вынужденно было идти самой на чкалова и записываться для сдачи экзаменов в ГАИ ! Я решила обзвонить автошколы для получения знаний езды по городу и дальнейшей сдачи в ГАИ ! И я нашла отличных и отзывчивых людей профессионалов которые мне все доходчивого пояснили, СДЕЛАЛИ СКИДКУ, предложили походить на теорию так как есть чудесный проэктор с видео уроками. Далее каждое занятие были пробные тесты после чего с КАЖДЫМ разбирали ошибки! Инструктора по вождению очень доходчиво поясняли навыки вождения. В чем еще плюс этой автошколы: уроки вождения на том автодроме где и будет сама сдача экзамена ГАИ! Так же хочу отметить то, что задела ВЫШЕ:::⤴️ у меня так же выпал отпуск на время вождения НО ЗДЕСЬ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЧЕМ ЖЕ В МОЕМ ПЕРВОМ ОПЫТЕ, а это УРАЛЬСКИЕ АВТОШКОЛЫ ❗️❗️❗️вот что значит профессионалы😉😉