Лада-Люкс

Автошкола
  • Бебеля, 16 — 1 этаж
  • Готвальда 110 м

В автошколе "Лада-люкс", на ул.С.Дерябиной 49А, я прошла обучение вождению автомобиля. Раньше прав не было. Экзамен в ГИБДД я сдала с первого раза. Хочу поблагодарить за чуткое и человеческое отношение, грамотное преподавание материала сотрудников автошколы: Ситникова Игоря Геннадьевича (мой инструктор по вождению), Гулина Николая Сергеевича( преподаватель по теории, понятно излагает весь теоретический материал), Кашицину Сергею Петровичу (директору автошколы). Не всегда у нас, курсантов, всё получается так, как хочется, много нужно запомнить, понять, выдержка и терпение у наших педагогов должна быть огромная и она у них есть. Я хочу вам пожелать дальнейших успехов в работе, понимающих курсантов и крепкого здоровья.

Спасибо Вам огромное за лестный отзыв!
Стараемся, насколько это возможно, чтобы Вы были довольны, сдавали экзамен с первого раза и в дальнейшем советовали нас своим родственникам, друзьям и знакомым.

• Спасибо Вам огромное за лестный отзыв!