Лада-Люкс

Автошкола
  • Бебеля, 16 — 1 этаж
  • Колмогорова 400 м

Привет! Автошколу каждый выбирает по-своему. Мне хотелось, чтобы она находилась недалеко от дома, удобное время проведения теоретических занятий и вождение.Я выбрал автошколу Лада-Люкс и не прогадал. Информация доносилось инструктором по теории - Николем Сергеевичем очень легко и доступно. За что ему огромное спасибо! Для меня самым главным было не механическое прохождение билетов, а именно изучение правил.

Инструктор по вождению, он же директор автошколы, Сергей Петрович, с огромным опытом вождения и обучения, сделал всё, чтобы экзамен в ГИБДД не доставил проблем. Доносил информацию очень просто и толково, о чем говорит 100% сдача на экзаменах в ГИБДД.

Спасибо большое Автошколе Лада-Люкс, её директору и инструктору Сергею Петровичу, инструктору теории Николаю Сергеевичу за столь профессиональный подход и мои свежеполученные права. Кстати, сдал я экзамен с первого раза.

Спасибо Вам, Андрей!

Приводите друзей/знакомых/родственников ;)