Лада-Люкс

Автошкола
  • Бебеля, 16 — 1 этаж
  • Готвальда 110 м

Прошли обучение в автошколе Лада-Люкс! Учились вместе с сестрой, все было просто чудесно))) За все время обучения ни разу не пожалели о сделанном выборе!!! Конечно сначала было не все понятно, незнакомые люди, другая обстановка,но спустя время привыкли, тем более с таким веселым и дружелюбным коллективом!!!))) Начну сначала , теория прошла успешно, все было объяснено доступно и понятно, возникали вопросы , но на них сразу отвечали так,что становилось ясно! За теорию большое-большое спасибо Максиму Викторовичу улыбчивый и добрый человек, очень приятно было проходить у него теорию!)) Перейду к главному это к практическим занятиям-вождению! У нас был САМЫЙ лучший инструктор по вождению Гулин Николай Сергеевич ))) Мы с ним сразу нашли общий язык , смеялись, шутили, в общем не скучали, но это нам не мешало учиться ездить, все ошибки были разобраны до мелочей , всегда объяснял как надо делать, а как не надо,показал все пути к успешной сдаче экзамена!!! Огромнейшая благодарность этому человеку, ЛУЧШИЙ инструктор!!)) Так же выражаю благодарность и уважение Сергею Петровичу за оказанную поддержку!!! Всем рекомендуем автошколу Лада-Люкс ! Успешной вам работы в дальнейшем ! Кстати сдали мы с первого раза , благодаря Николаю Сергеевичу ! Он вложил в нас все свои силы , рассказал все что знал, ёще раз огромное спасибо за ваш труд))):*