Лада-Люкс

Автошкола
  • Екатеринбург, Бебеля, 16 — 1 этаж
  • Готвальда 190 м

Стать водителем и приобрести свой личный автомобиль, было моей мечтой с 17 лет. Но не все в жизни так просто и я попала не в самую лучшую автошколу, из которой меня выпустили без особых навыков вождения и убитой мечтой. Спустя несколько месяцев в поиске инструктора, я нашла настоящего профессионала своего дела Кашицина Сергея Петровича. Хочу выразить огромную благодарность, он обучил меня практически с нуля. Всё спокойно и доходчиво объясняет. Так же поддерживает в трудную минуту. Можно долго описывать плюсы, безграничное Спасибо. Сегодня я сдала экзамен на УРА!!

Анастасия, большое спасибо за приятные слова!

Поздравляем с вступлением в ряды водителей, получение прав на управление транспортным средством! Пусть будут открыты и безопасны все дороги, а поездки приносят радость новых впечатлений и открытий.

• Анастасия, большое спасибо за приятные слова!