Ladies.ru

Салон красоты
  • Космонавтов проспект, 47 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 180 м

Отзыв, практически, в качестве анекдота.

Отзыв, практически, в качестве анекдота.

Решила сходить в солярий - позвонила, записалась, пришла. Если идти прямо - дверь, за которой администратор у стоечки, стойка высокая и закрывает происходящее за дверью от девушки. А есть еще дверь справа, по порядку находящаяся до двери в салон. Вот там то и стоит кабинка. Вся соль в том, что дверь в комнату с солярием не запирается!

Вы раздеваетесь до интересного вам момента, оставляете вещи и закрываетесь в кабинке. Вас могут случайно обнаружить - голышом, полуголышом, что тоже не приятно и, наконец, обнаружить ваши вещи без вас (тк вы в кабинке).

И сделать это может человек с улицы, принявший дверь справа за дверь в салон.

Самое прекрасное, с меня сначала взяли деньги, провели в комнату, а все нюансы я обнаружила сама. Мне отказались вернуть деньги - "да ладно я буду смотреть как вы там, чтобы никто не зашел". Но оставить ценные вещи за стойкой под опекой аферестической мадам мне не предложили. Шуба и кошелек должны были быть брошены на свой страх и риск.

Заметьте - администрация, как обычно, ответственности за оставленные вещи не несет)))

Чем все кончилось - я нашла в комнате (комната большая, помимо кабинки в ней стояли метлы и лопаты дворника, старые коробки, елочные украшения, всякий хлам) сломанную вешалку и с помощью ее забаррикодировала дверь, позагорала, ушла не простившись.

Больше ни ногой))) Что за бред! Так относится к клиентам!