ЛадоЯр

Магазин экопродуктов
  • Гаршина, 1а — 505 офис; 5 этаж
  • Уктус 950 м

Благодарна ЛадоЯр за всю продукцию, которую вы делаете! Чудесное КЕДРОВОЕ МАСЛО произведённое на деревянном оборудовании - уникально! Пробовала много других, но ваше, оно - очень тонкое. По вкусу отличается, по запаху и кожа благодарна!

ВЕСТА - масло для лица - это вообще находка, полноценный уход за кожей, и маме моей и мне и бабуле! Все помолодели! Это чудесное масло для лица, которое защищает, питает, увлажняет, а самое главное омолаживает!!! 100%!!!! Проверено уже многими годами) Результаты очевидны!
Замечательная паста ЧУДЕСНАЯ - это ЧУДО!!!
Она убирает зубной налёт очень быстро! камни, даже не надо делать дорогостоящую проф-чистку в стоматологии! А процесс чистки - НАСЛАЖДЕНИЕ! т.к. она вкусна (похожа на мел), её прямо съесть хочется!
ЖИВИЦА (любая) - это уникальная аптека! Помогает при любых заболеваниях! и для меня и маме и папе и бабушке! (бабушка вообще говорит, "Если бы не Живица. я не знаю. как бы я жила сейчас...")
ЗАБОТА - это Чудо-средство, которое тоже помогает при любых наружных проблемах! И снимает боли - быстро! и отёки! и для массажа - подходит лучше всего! Снимает воспалительные процессы! мне даже всего не описать - что она делает! ЧУДО!
И многое другое, что есть у меня в пользовании: шампунь ЦАРЕВИЧ, масло для волосяной луковицы - Для Макушки, Волшебная Капля, Хрусталик, Телохранитель, Жива, Духобор.... и чудесный душистый Иван-чай (чередую травки-добавки)
Благодарю вас за ваше ВЕЛИКОЕ ДЕЛО!
Вся наша семья БЛАГОДАРНА Богу за знакомство с вашей продукцией. по истине Целебной!