ЛадоЯр

Магазин экопродуктов
  • Гаршина, 1а — 505 офис; 5 этаж
  • Уктус 950 м

Как же приятно иметь в своем доме такой замечательный эко-магазин! Всю зиму спасалась только вашими маслами от эпидемии гриппа, моя личная страсть - кедровое масло духобор, я спорстменка и мне нужно где-то кроме спорта черпать энергию для силовых тренировок! На себе проверила действие духобора - это мощный природный иммуномодулятор! Духобор с содержанием живицы 30% отлично помогает мне восстанавливать силы после тренировок, к тому же это богатый источник омега 3. Ну не люблю я те капсулированные омеги3 которые мне предлагают в моем фитнес-клубе! А кедровое масло это настоящая находка именно в нем вся таблица Менделеева и моя радость омега3! Благодарю Светлану за подробные консультации по кедровой продукции и такие познания в области здорового питания и здорового образа жизни! Такие люди как Вы делают наш мир лучше! Желаю Вам и Вашим коллегам процветания! А еще в ЛадоЯре очень вкусный хлеб продают (философский) и десерт - мед с живицей. Всем желаю как можно скорее включаться в здоровый образ жизни, заниматься спортом, и выбирать для себя и своей семьи только натуральную продукцию!