ЛадоЯр

Магазин экопродуктов
  • Гаршина, 1а — 505 офис; 5 этаж
  • Уктус 950 м

Пользовалась маслом "Веста"-очень хорошее, действительно, вещь стоящая, приятная для лица, просто потрясающая!!! Стоит приобрести!!!!
А вот зубная паста "Чудесная"-сначала хорошо, зубы побелели, а через три дня как закровоточили все дёсны, это просто кашмар!!!!!!!

Благодарим вас за отзыв - для нас очень важно мнение клиентов!

Прокомментирую ваш отзыв по пасте Чудесная.
Наши все продукты натуральные 100%.
Паста Чудесная не исключение. Дело в том, что обычные пасты, которые продаются в магазинах и аптеках, которыми привыкли чистить зубы большинство населения, обладают обволакивающим эффектом. Именно поэтому при выборе щётки для пользования такими пастами (обычными, привычными людям) не требуется определять и подбирать жесткость щетины зубной щётки. Она смягчит даже грубую щетину и не повредит дёсна.
А наша паста Чудесная не обладает обволакивающим эффектом. Именно поэтому на выбор зубной щётки, в этом случае, требуется обратить внимание! Щётку нужно выбирать с мягкой щетиной. чтобы не повредить дёсна!
У нас было тоже такое, что начинали кровоточить дёсна, и это именно из-за грубой щётки - именно она повреждает дёсна. Мы поменяли зубные щётки на мягкие. И эта проблема прошла!
Да и это проходит очень быстро - буквально на следующий день - всё с дёснами в порядке!
Второй вариант - выбрать нашу пасту Чудесную + она как раз обладает обволакивающим эффектом (так как сделана на основе мёда) или Фенхель - порошок.
Мы сами с этим недавно столкнулись и поэтому в дальнейшем поместим эту рекомендацию на наши АННОТАЦИИ!
Здоровья вам и РАдости при использовании наших продуктов!

• здравствуйте! Прошу прощения, что ответила только через месяц. Я уезжала в командировку по городам.
    Благодарим вас за отзыв - для нас очень важно мнение клиентов!

Прокомментирую ваш отзыв по пасте Чудесная.
    Наши все продукты натуральные 100%.
    Здоровья вам и РАдости при использовании наших продуктов!