Ладушки-Ладошки

Детский логопедический клуб

Хочу сказать большое спасибо нашему логопеду Оксане Валерьевне! Отличный специалист!

Хочется отметить ее умение наладить контакт с ребенком и творческий подход к занятиям. Уроки проходят в игровой форме и каждый раз Оксана Валерьевна придумает что-то новое и интересное. Дочка с нетерпением ждет следующего занятия. И хотя у нас было достаточно много проблемных звуков, результат не заставил себя ждать. Сейчас ребенок произносит все звуки правильно!

А так как дочка очень любит заниматься с Оксаной Валерьевной, то мы не стали прекращать занятия, а перешли к обучению грамоте. Учим звуки, буквы, слоги, начинаем читать. Готовимся к школе!

Всем очень рекомендую!