Lady Collection

Сеть магазинов бижутерии
  • Амундсена, 65 — 1 этаж
  • Амундсена 190 м

И опять же отзыв могу писать только о стороны женского счастья, когда забредаем сюда, а она что говориться "пальчиком тыкает"))
Прочел предыдущие отзывы, и сказать по правде не согласен, сколько знаю данный магазин, а это очень давно, уж не помню в каком году именно то он открылся, но я жил возле кита 6 лет с 2009, а точнее и по сей день когда заходим сюда, продавцы всегда вежливые, здороваются при входе, прощаются не смотря на то приобрел ли ты что либо, не настырные, не надоедают, я вот вообще не люблю лично когда ко мне подходят и предлагают помощь, надо будет, сам спрошу, ну и как раз если уж обратился, с радостью помогут.
Ассортимент в данном магазинчике, не смотря на скромные размеры, вполне себе ничего такой. Здесь можно найти бижутерию на любой вкус, цвет размер и тому подобные важные параметры, для прекрасного пола))) Так же здесь представлен так же ряд платочков, элегантных шляпок, маленьких сумочек (коктейльных там или клачей, не знаю, ни силен)))) шапочек и прочих милых вещичек))
В общем если дама у вас не привереда и не требует исключительно золота там, серебра и прочих драг металлов, можете смело направляться в данный магазин!)))

• я тебе открою маленький секрет,что серебро получается дешевле китайской бижутерии.И бижутерию можно покупать не только в Леди Коллекшен,где на них большая наценка.