Lady Collection

Сеть магазинов бижутерии
  • Репина, 94 — 2 этаж
  • Новомосковская 310 м

Как и любая девушка, обожаю различную бижутерию: сережки, колечки, браслетики... Часто радую себя такими мелочами.

Гуляли по Радуге Парк в ночь распродаж, не могла не зайти в столь любимый магазин аксессуаров Lady. Просторный зал, что удобно для большого количества посетителей, можно спокойно ходить и не бояться что-то случайно задеть. Большой ассортимент как новой коллекции, развешанной на стендах по цветовой тематике, так и распродажи(обозначенной яркими ценниками 189, 249 руб.). На входе на нас сразу обратила внимание и поздоровалась милая девушка-консультант, хотя была занята другими посетителями. Позже подошла к нам и рассказала про акции магазина. При покупке двух товаров достается подарок, при покупке трех-суперподарок, добавив что подарочек можно выбрать самой, которые лежали на кассе в пакетиках). Поинтересовавшись, что именно мы ищем, ненавязчиво стала предлагать различные варианты. Сделав, все что в ее силах, тихо отошла в сторонку, дав самим определиться с выбором.

В итоге присмотрела там элегантные сережки за смешную цену 189 рублей))