Lady & Gentleman CITY

Сеть магазинов одежды
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Продавцы с надменным взглядом и :"не, ну я могу конечно и новую коллекцию показать". Ну так покажи!

Приехали с мужем за джинсами в нашу любимую Мегу. Один из первых магазинов стал этот. Зашли осмотрелись, увидели джинсы. Продавец предложила помощь. Размер определили не сразу. Взяв одни джинсы, муж ушел в примерочную. А я дальше смотрю, выбираю. Прошу "вот эти", продавец: "ну сначала с размером определимся..." Да вижу я, что хорошо они ему будут. Даже если не подойдут, их сложить две секунды.

Оказалось, что джинсы мы смотрим из распродажи. Потом другого бренда и тоже из распродажи нам предлагает продавец. Мужу ничего не нравится. Прошу что-нибудь еще. Продавец думает, предлагает:"не, ну я могу из новой коллекции показать".
Так показывай!!! Мы не просили ведь предлагать нам только то, что недорого. Да и не выглядим мы так, будто нам все и подешевле подавай.

В общем, джинсы мы так и не выбрали. А все потому, что продавцам не нужны покупатели. С одной стороны хорошо, что они не навязчивы, а с другой хотелось бы больше предложенного.
Ушли без покупки. Да и желания заходить как-то больше нет.