Ладья, ООО

Продуктовый магазин
  • Университетский переулок, 5 — 1 этаж
  • Геологическая 280 м
  • Цирк 490 м

Ходили с подругами в этот магазин, решили взять мороженое, на кассе когда продавец пыталась отбить товар по штрих-коду порвала на упаковке место спайки снизу, а заметила я это только когда все оплатила и почти вышла из магазина, ну соответсвенно вернулась к продавцу показала ей порванную упаковку и попросила поменять мороженое, на что продавец сказала что я сама порвала, что роются в мороженом покупатели и сами рвут упаковки, забрала мороженое и сказала что бы я сама поменяла, тут подключился неизвестный человек находящийся в магазине ( позже мы так и не выяснили кто он, то ли охранник, то ли администратор, как он сам говорил, но при этом никакого бейджика у него не было).Мы попросили книгу жалоб, на что "администратор" сказал что её нет и её забрали на проверку и бумагу о том что книги в магазине нет и её забрали на проверку не отказался предоставить. И все это в грубой форме. Моя подруга решила его сфотографировать что бы написать отзыв о "охраннике-администраторе" и этом магазине, но он начал выхватывать у неё телефон, толкать её и орать что бы мы валили из этого магазина и не приходи больше сюда. И без его слов желания приходить в этот магазин нет. После всего вышла заведующая магазином (конторах кстати тоже не могла успокоить "охранника-администратора"), мы объяснили ей все ситуацию, после чего она принесла нам свои извинения и сказала что посмотрит что творится в холодильнике с мороженым. Не смотря на то что хоть изменения и были, но осадок остался. Не советую ходить в этот магазин, если не хотите испортить себе настроение. Фото "охранника-администратора" прилагаю