LadyBURG

Студия красоты

Ольга написала 2 отзыва об этом месте

Подарили много-много сертификатов на ДР в этот салон (сама просила). Дело в том, что я работаю до 19:30 и мне подходит вариант салона, работающий до поздна. В 2ГИС и на сайте как раз было указано время работы: до 23:00.

Но при первом же звонке мне сообщили, что работает салон до 21:00. Руки опустились. Теперь придётся выкручиваться, носиться туда несколько раз, вместо того, тоб сразу получить комплекс процедур.
Т.е. маркетолог салона не считает необходимым предоставлять корректную информацию.
Остается одна надежа на качество и соответствие цен заявленным на сайте.
По телефону, по крайней мере, со мной общались вполне вежливо.
Дополнение к отзыву будут размещены по факту работы каждого прикоснувшегося ко мне сотрудника салона)

• Посетила педикюр в этом салоне (с покрытием Ши-лак). И знаете - очень довольна. Меня встретили очень вежливо и дружелюбно. Сама процедура осуществлялась в спокойном режиме, девушка не навязвала общение, но поддерживала мою инициативу.
    В самом салоне чисто, аккуратно и эстетично. Без особых наворотов, но очень мило.
    Сегодня пойду туда на маникюр и УЗ-чистку+маску. Посмотрим.