LadyBURG

Студия красоты

Всем приветик. Давно хотела оставить отзыв про салон LadyBURG. Начну с мастера Полины Ситниковой, мало того что я уже три года хожу за ней по пятам, и вот наконец то Полина попадает в шикарный салон LadyBURG, где не только можно подстричься, покраситься и поухаживать за волосами, сделать отличный маникюр, поухаживать за личиком и телом (и еще у них много крутых процедур). В салоне очень дружелюбная атмосфера, всегда встретят с улыбкой, чай кофе предложат, чувствуешь себя как дома, ну и самое главное всегда качественно оказанные услуги. Спасибо огромное всему персоналу, и директору Ольге, за самый лучший салон.

Спасибооо! Приятно, когда наши старания заметны! Приходите к нам снова!!! Ждем Вас!