Лагуна

Салон-парикмахерская
  • Машиностроителей, 47 — 1 этаж
  • 40 лет Октября 30 м

У меня остались крайне негативные впечатления от данной парикмахерской, а особенно от работы мастера Татьяны (с таким именем работает два мастера, пишу про Татьяну с короткой стрижкой). Пришла сначала на стрижку, подстригла Татьяна более менее хорошо, она уверила меня что сможет смыть мне черный цвет волос. Пришла через неделю и спустя четыре часа работы мастера была просто в шоке. Мало того, что она высветляла мне не только окрашенные волосы, но и мои корни - естественного цвета, от чего они стали цвета блонд. На концы, забитые черным цветом - пожалела смывки (т.к. надо было разводить еще одну порцию) - видимо решила сэкономить. После окраски (окраска в медный оттенок) - цвет лег неравномерно, на верхней части волос остались проплешины непрокрашенные, корни спереди вообще как-будто я уже месяц не красилась и корни отрасли. Короче руки у мастера растут не из того места... Администратор мне пыталась впарить дополнительные услуги типа маски и экранирования, но я отказалась, хватило окрашивания...Сейчас хожу цвета морковно-медно-коричневая, с непрокрашенными корнями ...Все окружающие в шоке. Если не хотите испортить себе волосы- к этому мастеру не ходите.