Лагуна

Сауна
  • Толедова, 43а — цокольный этаж
  • Заречный (ул. Бебеля) 850 м

Здравствуйте, вот читаем ваши комментарии и поражается вам... Что за бред вы пишите?! Мы являемся постоянными клиентами этого оздоровительного комплекса Лагнуна, если быть точнее, не менее трёх лет мы её посещаем, если не дольше... Отдыхаем как и семьями, так и отдельно с друзьями, и поверьте.... Не променяемых эту сауну ни на какую другую! Отличный персонал без исключения, в какую бы смену не пришли, всегда на улыбке, любой каприз готовы ваш исполнить. Что касается чистоты... Не надо врать, и наговаривать, ни какой сырости, песка и грязи, все чисто всегда. По поводу джакузи дорогие мои, администраторы всегда при брони спршивают, нужно или нет его набрать, а то что вы вы не предупреждали, ... Ну это это уже вопрос только к вам! И при нашем посещении как то пару раз отключили свет... И что? Причём тут коллектив? Бывает... При свечах сидели минут 20... Романтика!!! А не нравится, возвращают деньги без проблем! А если совсем честно...САУНА КЛАСС!!! Не слушайте друзья мои никого, не ведитесь ни на чьё то мнение, просто обязательно приходите... И сами убедитесь!!! Если наш комментарий прочитаете вы, наши любимые администраторы Нася, Лариса и Света, спасибо вам за вашу заботу, вы поймёте кто мы, и ждите нас снова к себе в гости!!!