Лагуна

Сеть автомоек
  • Бебеля, 65
  • Заречный (ул. Бебеля) 180 м

Когда-то это была одна из лучших моек на районе.Живая очередь,все быстро, пусть и несколько дороговато.
Потом судьба распорядилась так, что мыться я начал в другом месте,а в лагуну не заезжал года два.
И вот вчера, обнаружив свою постоянную мойку закрытой (по техническим причинам, авария на подающем водопроводе), решил заехать сюда.

Итак, три...

Итак, три поста по конвейеру - кузов,сушка кузова, уборка салона. Занято два.Первый и последний. Захожу в помещение, встречает неопрятная девица лет около 30. Она же уборщица салона. На вопрос помыться можно, отвечает да, в порядке живой очереди....Вообщем ждал я, единственный клиент перед воротами, минут 30...

Когда наконец-то загнал автомобиль и высказал пожелания - "кузов+салон", то услышал просто очаровательный ответ - эээээ...напарница сейчас уедет, я останусь один,так что это займет часа два....часа два...после 30 минут ожидания...Потом диалог с напарницей:
-Слышь он хочет кузов салон?
-Че я , я домой поеду, не уеду потом, ты повезешь бл*?
Все при клиенте.

Попросил открыть ворота, сдал назад и уехал.