ЛАЙФ ФИТ

Фитнес-клуб
  • Степана Разина, 95
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 500 м

Приветствую. Рассматривала данный клуб, как самый близкий к дому (живу у мегаполиса), но... На фото в Инстаграм масштабы вызвали доверие, но по факту продаёте стены, пол и потолок! За что такие бабки?! Клуб по факту маленький, говорить о том что это сеть фитнес клубов открыв один клуб, ну.... В итоге выбор упал на другой фитнес клуб. Хоть и дальше добираться, но это мелочи по сравнению с теми преимуществами которые я получаю как клиент. В вк и Инстаграм все красочно и красиво, но не более того

• Ирина, приветствуем вас! Мы живем в свободной стране и у всех есть право выбора и обязанность платить по счетам. По факту клуб на этапе строительства и мы открыто говорим! Желаем вам удачи в другом клубе! Но будем вас с удовольствием ждать у нас с 1 июля!