ЛАЙФ ФИТ

Фитнес-клуб
  • Степана Разина, 95
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 550 м

Добрый день! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об этом новом клубе))) Уровень достаточных хороших, конечно есть недочеты, но видно что они их в быстром темпе доделывают. Хочу отметить отдельные душевые кабины в раздевалках, очень удобно и шкафчики большие! Тренерский состав хоть и молодой в среднем, но купив блок персональных тренировок, походив к разным тренерам, поняла что все грамотные и отзывчивые ребята, теперь не знаю с кем тренироваться постоянно, тренерскому составу +! И вообще сейчас ходить в клуб одно удовольствие, потому что народу мало и ощущение полной свободы!!!! Вообщем я рекомендую и рада, что купила карту очень выгодно, не прогадала!

Всего вам доброго!

• Спасибо за ваш позитивный отзыв! Мы рады стараться и будем делать наш клуб все лучше и лучше!!!! Советуем вам походить еще и на групповые тренировки))) Тоже очень эффективные программы и море положительных эмоций! Тренируйтесь вместе с LIFE FIT
    Всего вам доброго!