ЛАЙФ ФИТ

Фитнес-клуб
  • Степана Разина, 95
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 500 м

Всем привет, занимаюсь уже месяц в этом клубе, хожу в тренажерный зал. Тренажеры весьма практичны, беговые дорожки радуют качеством и удобством, настраиваешь себе программу и бегаешь добиваясь результатов. Не хватало очень зеркал, но вот радость они появились))), теперь хожу с еще большим удовольствием! Хочу отметить приветливый персонал, всегда помогут, если возникают какие то вопросы. Даже наклеют лейкопластырь на мазольку))). Конечно же есть недоработки, так как клуб только открылся, но все в процессе и видно оперативность работ над ошибками. Не пожалела, что купила карту. Желаю успехов Life Fit!

Здравствуйте, Анна!
Благодарим за такую высокую оценку клуба) Приятно, когда наши старания замечают и отмечают оперативность нашей работы! Тренируйтесь с удовольствием, а персонал всегда рад вам помочь в достижении поставленных спортивных целей! И не пропускайте тренировки!!!

• Здравствуйте, Анна!