ЛАЙФ ФИТ

Фитнес-клуб
  • Степана Разина, 95
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 550 м

Хочу выразить благодарность Life Fit, за то, что наконец то рядом с домом появился достойный фитнес - клуб. Приятная атмосфера, доброжелательный персонал. Пришел сначала на пробное занятие, народу в зале немного, очередей нет, Всё необходимое для тренировочного и восстановительного процессов в наличии. А вообще первое знакомство было еще когда начали строить клуб, сверлили, рушили, строили, гудели. Результат несомненно радует глаз, было очень интересно посмотреть и опробывать. Тренера всегда помогут и ответят на вопросы, подскажут по технике. После тренировки можно восстановиться в баре, плотненько покушать и просто поболтать. Конечно не хватает часов в тренажерном зале и телевизоров, так же полноценно работающей сауны. Говорят все будет и даже лучше! С нетерпением жду. В целом все здорово, классное место для тяжелой качественной работы над собой и отдыха после. Желаю успехов и процветания!!!!

• Добрый день, The Man From Oute­r Spac­e, спасибо вам за позитивный отзыв, рады стараться, одно можем сказать, что наши планы только улучшать качество предоставляемых услуг, что мы и делаем и настраиваем процесс, спасибо вам за понимание!