ЛАЙФ ФИТ

Фитнес-клуб
  • Степана Разина, 95
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 500 м

Сама не занималась в этом клубе, к сожалению по состоянию здоровья временно не могу. Привожу только сына на Тайский бокс к Яну, сыну очень-очень нравится!!! Каждый день бы занимался, выбегает с тренировки счастливый) Стоимость занятий адекватная, купили 12 тренировок за 4600 руб. Пока жду сына, сижу в баре, Дима бармен делает вкусный кофе и всегда пообщается) не скучно ждать))) Есть пару пожеланий к вашему клубу: 1)Поставьте пожалуйста тайский бокс еще в выходные 2) Повесьте телевизор в баре или на рецепции, а лучше там и там.

• Анна, спасибо, что доверяете нам самое дорогое. Надеемся, что в скором времени и Вы сможете заниматься у нас. Обязательно обсудим с тренером возможность добавить еще одну тренировку для деток в выходные. И рады сообщить, что телевизоры в скором времени появятся не только на рецепции и в баре!