ЛАЙФ ФИТ

Фитнес-клуб
  • Степана Разина, 95
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 500 м

Муж на День Рождения подарил годовую карту в этот в клуб и сегодня состоялось мое первое занятие, про все по-порядку : Встретила меня приятная девушка, рассказала что включено в мою карту и показала клуб. Кстати клуб новый!!! И это заметно, все чистенько, оборудование не потрепанное. Вводный инструктаж (это первая тренировка) провел дежурный тренер, объяснил какие кардио-тренажеры есть и как ими пользоваться, но меня больше интересуют групповые программы, мне там веселее) Тренажерный зал просторный! С утра было всего 5 человек вместе со мной) Есть зона для растяжки что порадовало очень! А вот групповая была только в 7:15, для меня это очень рано, следующая в 13:00 немного расстроилась, хотелось бы в 09:00, 10:00 еще тренировки, рассмотрите такую возможность, пожалуйста. Есть еще какие-то залы для кроссфита и бокса, думаю мужу они больше по душе будет. Есть вода в кулерах.
Финская сауна жаркая, на взгляд три-четыре человека могут лечь в полный рост. Раздельные душевые кабинки с дверцами!!! Нет этих ужасных шторок, которые прилипают к тебе… Солярий в раздевалке! Это огромный плюс, девушки поймут) Никуда далеко не надо бегать после душа, намазалась кремом и сразу туда. В раздевалке много зеркал и 4 фена, спокойно сушишь свою шевелюру не торопясь и за спиной никто нервно не ждет своей очереди) В баре есть обеды и печенькииии, мои любимые cookies))))) Закупите еще пожалуйста с кокосом! Я бы всю коробку купила сразу. На рецепции даже спросили как позанималась, это приятно удивляет, обычно администраторы молчаливые как рыбы, а тут общительные) Машину припарковала без проблем рядом с клубом. Для меня два минуса пока только, это: одно полотенце и мало групповых днем.

• Ната, благодарим Вас за такой развернутый отзыв! Время тренировок обязательно обсудим с тренером в ближайшее время. Мы не стоим на месте, стараемся расти и обещаем, что в скором времени мы запустим еще несколько интересных групповых программ.