ЛАЙФ ФИТ

Фитнес-клуб
  • Степана Разина, 95
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 550 м

Оснащение у Клуба замечательное - 2 зала групповых тренировок, солидный перечень тренажеров, включая несколько беговых дорожек. Из плюсов также отмечу достаточное количество душевых кабин.
Долее минусы: мало танцевальных направлений в перечне групповых тренировок, и вообще все тренировки какие-то однообразные и неинтересные. В часы пик некоторые тренировки за дополнительную плату для резидентов клуба причем довольно существенную. Еще бы чуть-чуть по-дольше работал, хотя бы до 23.00.

По поводу платных тренировок, напишите, пожалуйста, нам на почту Lifefit1@yandex.ru кто и за какие тренировки у Вас просил оплату. Мы обязательно разберемся. Потому что, в нашем клубе только тренировка Кроссфит оплачивается отдельно!

• Юлия, благодарим Вас за отзыв! На данный момент у нас три танцевальных направления, но мы стараемся развиваться и при большом спросе обязательно расширим перечень тренировок. Это же касается и времени работы. Мы следим за потребностями наших резидентов и готовы пойти навстречу.