Лайк

• Вайнера, 60 — 26 офис; 1 подъезд
  • Геологическая 500 м
  • ТРЦ Гринвич 460 м
dream_katyanya написал 2 отзыва об этом месте

ЛАЙК ХОСТЕЛ???!!! ЭТО АНТИЛАЙК ХОСТЕЛ, ДАЖЕ НЕ АНТИЛАЙК А АНТИЛАЙКИЩЕЕЕ!!!!! КОШМААААААР!!! Когда заехала первое что увидела это жуткий вид неубранных кроватей! МУСОР в моей кровати!!! Все остальные хостелы, и даже невероятно дешевая гостиница, в которой цены кстати в два раза ниже и пять человек в комнате вместо восьми сами застилают кровати своим гостям, и чистота как правило. Внутри так называемых подушек комки непонятно чего. И почему ячеек для хранения ценных вещей не хватает на всех???!!! Цена ни на секунду не соответствует качеству!!! В других местах дешевле и лучше хотя бы тем, что комнаты не напоминают "казарму" в которой 8 человек!!! А ещё если эти восемь окажутся студентами и наплевать им будет на ваш сон, и на то что вам завтра на работу, будут громко разговаривать и не выключать телефоны. Сам персонал хостела, конечно не в ответе за поведение ваших соседей, но поверьте мне есть с чем сравнить, и по моему мнению ЭТО САМЫЙ УЖАСНЫЙ ХОСТЕЛ ЕКАТЕРИНБУРГА!!!!! Ребята давайте исправляйтесь!!! Фото из интернета не соответствуют действительности!!!