Лайк

Хостел
  • Вайнера, 60 — 26 офис; 1 подъезд
  • Геологическая 500 м
  • ТРЦ Гринвич 460 м

Приехал отдохнуть в Екатеринбург, решил остановиться в центре. Хостел на Вайнера выглядел подходящим местом. 500 рублей за место в общем номере на 8 человек - самая дорогая цена, которую я видел в Екатеринбурге.
Позвонил на номер, который указан на сайте хостела, чтобы узнать есть ли свободное место. Мне сказали, что сейчас узнают и перезвонят, однако так никто и не перезвонил.
Подойдя к нужному дому, начал искать вывеску хостела, однако ее нет. Пришлось искать вход на территорию (хостел располагается в жилом комплексе с огороденной территорией), потом спрашивать у охранника как пройти в хостел.
Наконец-то попал в хостел. Заправлять кровать пришлось самому. Личных ящиков с ключем для ценных вещей не хватает на всех постояльцев, как оказалось. Мусорные мешки лежали прямо на балконе, администратор почему-то выкинул их только ночью, когда накопилось. Туалет явно не мыли несколько дней, за день на нем такая грязь не скопится. Но даже если я ошибаюсь, мыть надо чаще, а не в телефон залипать.
Администратор попался не общительный.
В общем, судя по всему, цена обусловлена только расположением в центре. По сравнение с остальными хостелами 500 рублей за такой сервис - это дорого.