Лайм

Сеть салонов кухни
  • Закрыто до 10:00

Вполне можем порекомендовать данный салон. Здесь приятное обслуживание и мебель могут изготовить по собственным параметрам, предложив собственные варианты дизайна или сделав полностью по пожеланиям заказчика. Мы сделали просто: выбрали у них на сайте понравившийся нам проект и заказали его по своим размерам. Отлично получилось.

Галина! Благодарим Вас за отзыв.

Очень рады, что вы высоко оценили нашу работу. Уверены, что кухня нашего производства прослужит вам долго.

С уважением, салон кухни Лайм

Заказывал кухню,гардеробную,столешницу в ванную,всегда помогали определиться с выбором цвета и материала!

В итоге все великолепно и именно то что и хотелось.

На очереди детская комната!спасибо!отличные специалисты

От лица всего коллектива благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашей организации! Нам также было очень приятно работать с Вами. Благодарим за обратную связь и надеемся, что мебель нашего производства будет радовать Вас долгие годы! С нетерпением ждем детской :)

С уважением, салон кухни Лайм

Андрей Андреевич! От лица всего коллектива благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашей организации. Нам также было очень приятно работать с Вами. Благодарим за обратную связь и надеемся, что мебель нашего производства будет радовать Вас долгие годы.