Лайм, ООО

Сеть салонов кухни
  • г. Верхняя Пышма, Петрова, 34Б — 2 этаж; супермаркет Кировский
  • Школа-интернат 270 м

Заказывали кухню в отделе, который расположен в КОРе. К сожалению, не помню как звали консультанта, но спасибо ей большое за квалифицированную помощь и профессионализм. Начиналось все очень хорошо, во время изготовили и доставили... А вот дальше становилось все хуже и хуже... Доставили не все (не хватало нескольких шкафов,полок и плинтуса), сборщики испортили столешницу, не правильно собрали пинал. Оставшиеся детали ждали МЕСЯЦ! В итоге привезли ДРУГОГО цвета... Обещали в течение недели исправить, но довезли только через 3 недели, и то после ежедневных напоминаний (звонили и в салон, и на склад, и сборщикам, крайних найти невозможно, никто не виноват((( Кухню, слава богу, собрали (правда много что мужу после сборщиков пришлось переделывать), но плинтус привезли другого цвета, так замены мы пока не дождались (идет 3ий месяц).

Все недоделки монтажники обязаны Вам переделать или доделать. К сожалению, монтажники, это отдельная фирма, но мы с ними свяжемся и уведомим о том, что у Вас есть недочеты и их нужно в кратчайшие сроки исправить!
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, хотели бы уточнить номер Вашего заказа, чтобы уточнить цвет плинтуса и исправить свои недочеты.
    Приносим свои извинения за предоставленные неудобства!

• Спасибо, будем очень признательны. Номер договора 5.