• Бахчиванджи площадь, 3
  • Бахчиванджи 1000 м

Здравствуйте! Все здорово но есть нюансы) Спасибо Лайнеру за возможность недорого отдохнуть возле порта! Приятный интерьер и много стильных и современных моментов в оформлении холла, номеров и кафе. Спасибо за старания, видно что приложили много усилий к изменению советского устройства. Огромные номера с изолированными комнатами. В общем мне понравилось.

Супер цены ещё и возле аэропорта

Новая, современная, стильная меблировка и техника.

Очень Вкусная кухня и вежливый персонал

Кое какие фото прикладываю, повторюсь что общем мне понравилось, остальное это мелочи которые очень надеюсь дошли до адресата и их лучше исправить.

Добрый день, Дмитрий!

Благодарим Вас за позитивный отзыв об отеле, история которого уходит в далекий 1989 год! Команда отеля "Лайнер" прикладывает все усилия для того, чтобы сделать отдых своих гостей максимально комфортным!

Будем рады новой встрече с Вами!

• Добрый день, Дмитрий!

Будем рады новой встрече с Вами!