Лайт

Гостиничный комплекс
  • Бебеля, 138 — цокольный этаж
  • Таганский ряд 490 м

мы сняли с мужем номер на брачную ночь))) выбрали этот отель так как недорого, и недалеко от дома, т.к у нас грудной ребенок и что бы можно было в любой момент быстро вернутся домой и не было жалко потраченых денег. В общем номер нам достался с подвальным окном, как оказалось во многих номерах вообще нет окон, у нас хоть можно было проветрить, я не люблю духоты. Муж приноровился еще и курить, открывал окно. втсавал в подвальчике и курили, для тех кто не понял. вверху решетка над головой и окошечко в которое можно вылезти, мы как бы в подвале получается на нулевом этаже.Было удобно тем что спиртное можно было выставить в этот окошко и оно охлаждалось тк была зима. Номер небольшой,по поводу пожарной безопастности я соглашусь. я сразу же об этом подумала. страшновато. В общем было не плохо,это наверное потому что мы были счастливы что наконец то вырвались вдвоем из дома и никто не будет нам мешать. Смотрели телевизор,много каналов. Самое интересное началось часа в три четыре ночи, в соседний номер кто то заехал, мы сразу же проснулись тк стены картонные, и было слышно все что говорят новые постояльцы, В общем это был мужчина который снял девочку))))) мы слышали все))))))все охи вздохи, Сидели с мужем и хохотали, пока они занимались делом.Девушка очень эмоциаональная попалась)))) мы даже стали коментировать)) и они нас слышали)))) но потом решили не обламывать мужику кайф))) через час они ушли и стало тихо мы уснули. Вот как то так. Номер у нас был четвертый. он с окном))) так что если вас занесет в этот отель то выбирайте этот номер там хоть подобие окна есть.