Лайтсилинг

Салон натяжных потолков

Случайно наткнулась на объявление в газете.Так и началось наше знакомство с этой компанией.Изначально задумывался матовый натяжной потолок белого цвета,но после выезда замерщика все изменилось.Нам посоветовали сатиновый полок,тем более что для нашего интерьера он подходил больше.Отдельно хочется отметить оперативность лайтсилинга.После звонка менеджеру в тот же день приехал замерщик,а еще на следующий потолок был на своем законном месте.Работа выполнена аккуратно,качественно,чисто,безшовно.
Производитель полотна - Франция,а гарантия на полотно и соединительные швы целых 12 лет.Весьма внушительно.И что не маловажно запах от потолка был в течении нескольких часов,что вполне естественно.Больше всего опасений вызывал этот момент.Но лайтсилинг не подвел и в этом.С уверенностью могу сказать,что воспользуюсь услугами фирмы еще не раз,т к все сделано добросовестно.Компания заинтересованна в своих клиентах.А нам еще после установки потолка подарили сертификаты номиналом 500 рублей на дальнейшие услуги.Порадовали абсолютно всем!Рекомендую однозначно!