Лайтсилинг

Салон натяжных потолков

Эту компанию мне посоветовали друзья с рекомендацией – быстро, качественно и недорого. Сразу могу сказать, что ребята очень крутые и я не разочаровалась в них.
Итак, нужно мне было сделать потолки сначала в кухне-гостиной (так как был запланирован монтаж кухонного гарнитура), а затем, после новогодних праздников, и в остальной квартире. При звонке сразу же сказали примерную стоимость, исходя из площади помещения, количества углов и выбранного полотна. На следующий день молодой человек приехал вечером на замеры (очень удобно тем, кто работает до позднего вечера, могут приехать и в 21, и в 22 часа, и даже позже :) ), рассказал про виды полотен, мы выбрали белый глянец Бельгия и озвучил конечную стоимость. При наших квадратах стоимость вышла менее 10.000 руб., дешевле по Екатеринбургу я не нашла.
За эту же стоимость монтаж и подключение люстры идет в подарок (и можно не звать электрика, тоже плюсик). Правда, люстру придется собирать самим, но если люстра обычная, то в этом, думаю, большой проблемы не будет - мы собрали свою без труда.
Замеры делались в четверг, монтаж потолка договорились сделать в понедельник. После замеров заключается договор (можно заключить сразу в квартире, в офис ехать не обязательно) вносится символическая предоплата – мы вносили 1.000 рублей, остальная часть суммы после монтажа оплачивается работникам. Выписывается квитанция о том, что внесена предоплата.
После всех договоренностей я благополучно успокоилась, но ненадолго, так как вспомнила, что помимо самой кухни мы еще и заказали встроенный шкаф в спальню. Вывод напросился сам собой: делать потолки и в спальню сразу. В пятницу вечером я позвонила в «Лайтсилинг», наш замерщик очень оперативно отреагировал на нашу просьбу и уже в пятницу замерил и обсчитал спальню. В спальню мы также выбрали глянец Бельгия, но уже бежевый. В отличие от белого, цветные полотна стоят немного дороже. Спальня нам обошлась также порядка 10.000 руб. из-за цветного полотна. Кстати, гарантия на полотно 12 лет, а на работу 1 год, что также радует.
На замерах нас также проконсультировали по электрике: делают разводку, монтируют споты (встроенные в натяжной потолок светильники) и т.д. Цена на электрику также не кусается, вызывать отдельно электрика выйдет дороже.
В выходные, поехав в строительный магазин, я присмотрела вполне себе замечательные споты в обе комнаты, плюс пульты с датчиком, чтобы сделать несколько групп светильников. Опять (наверное, уже в 5-ый или 6-ой раз) я позвонила нашему менеджеру и попросила обсчитать стоимость работ по установке электрики. Хочу отметить, что каждый раз мне отвечали с невероятным терпением, ведь у меня была куча вопросов. На электрику нам сделали очень хорошую скидку, установка вышла по символической цене.
В понедельник после обеда приехали два мужчины делать монтаж. В кухне-гостиной у нас белые обои, слышала от многих знакомых нарекания о том, что после монтажа потолков остается пыль и грязь не только на полу, но и на обоях, иной мебели. Наши монтажники пыли оставили по минимуму, грязи вообще не было, пришли с пылесосом и работали аккуратно. Сделали две комнаты за полдня, в целом, сложилось впечатление, что работают они давно и дело свое знают хорошо. Дали советы по электрике, по установке впоследствии натяжного потолка в ванной комнате и коридоре.
Теперь я счастливая обладательница красивых натяжных потолков с 3-мя группами включения светильников и люстрой в каждой комнате. Кто раздумывает о том, делать или нет разные группы – однозначно делайте, это очень удобно, я уже успела оценить. Не нужно включать люстру, если свет нужен в определенной зоне, стоит лишь включить определенную группу спотов. В итоге, профессионально, качественно, быстро и недорого. Однозначно, рекомендую.