ЛАКМУСС

Кофейня

Прежде чем посетить кофейню Лакмусс, я долго слушала восторженные отзывы подруги, которая, пожалуй, посетила уже большую половину кофеин в городе, и её фаворитом стал Лакмусс. Поэтому я просто обязана была пойти и увидеть все своими глазами.

Очень прикольный интерьер в стиле стимпанк сразу поднял настроение. Улыбчивые и позитивные официанты не торопили с заказом, что для меня очень важно...мне всегда очень трудно сделать выбор среди стольких вкусняшек.

После своего первого посещения я осталась более чем довольной и теперь при каждом удобном случае - одна или в компании - обязательно забегаю на чашечку кофе или чая.

Что всегда очень радует - это маленькие приятные комплименты в виде безе или печенюшек. Спасибо команде Лакмусс за то, что они всегда поднимают настроение и придают желание возвращаться в кофейню еще и еще!

Добрый день! Благодарим Вас за чудесный отзыв. Приятно, что Вам понравилось у нас. Надеемся увидеть Вас снова в гостях.
С уважением коллектив кофейни Лакмусс.