ЛАКМУСС

Кофейня

От этого места в восторге не только я, но и мой четырехлетний сын, который очень любит в этой кофейне полакомиться вкусными блинчиками, посмотреть мультфильмы, пока я наслаждаюсь ароматной чашкой свежесавренного кофе с каким-нибудь вкусненьким десертом. И это прекрасно! Каждый в этом кафе может найти для себя то, что придется по душе именно ему:) Ребята, спасибо вам за душевно место в центре города, за прекрасную атмосферу комфорта!

С уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Добрый день! Передаем привет Вашему сыну! Благодарим за отличный отзыв. Очень приятно, что Вам нравится у нас и Вашему ребенку не скучно в кофейне. Очень рады, что Вам комфортно и вкусно. Ждем снова в гости , четырехлетнего кофемана и Вас )))
    С уважением коллектив кофейни Лакмусс.