ЛАКМУСС

Кофейня
  • Ленина проспект, 48 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 370 м

Спасибо, Фламп, что я здесь оказалась) высокий рейтинг у этой кофейни добросовестно заслужен!
Оказалась там в обеденное время с целью вкусно покушать и переждать полтора часа, которые мне необходимо было провести в центре. Встретили приветливо, тут же принесли меню, все подробно рассказали про состав бизнес-ланча. А звучало весьма привлекательно: морковный салат, крем-суп и панкейк с курицей. И, конечно же, кофе! Спустя 10 минут смогла удостовериться в том, что вкусно не только звучало, но так и есть на самом деле:) грязную посуду уносили молниеносно, кофе принесли тогда, когда я и попросила. А кофе, кстати, здесь чудесен! Чуть позже заказала еще и флэт уайт, оформление и вкус которого привели меня в еще больший восторг. Приятной неожиданностью стал комплимент от кофейни: кусочек блинного торта, пропитанного (если не подводят мои вкусовые рецепторы) Нутеллой. Ох, пальчики оближешь! В меню было еще много привлекательных десертов, которые так и просятся их попробовать:) также ознакомилась с меню завтраков, которые тоже показались интересными. Обязательно зайду попробовать!

С уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Добрый день! Признательны за искреннюю благодарность в адрес нашей кофейни и команды Лакмусса. Приятно, что Вам понравился кофе и ланч. Наши бариста очень стараются держать вкусовые качества на высоком уровне. Повара хоть и очень молоды, но пытаются делать блюда искренне и качественно. Флампу конечно большое спасибо за рекомендацию. Ждем Вас в гости в любую погоду и день недели. Рады видеть Вас снова.
    С уважением коллектив кофейни Лакмусс.