ЛАКМУСС

Кофейня

Отличный кофе! Очень неплохой ценник. Первый раз побывал сразу после открытия и сейчас показалось, что с того времени цены понизили. Интерьер однозначно лучший из всех кофеен города. А мне, человеку, которому пофиг на интерьеры сложно угодить в этом вопросе.

Но вот что интересно: флэш уайт делают с обычным эспрессо. Не с двойным. Насколько мне известно - классчески именно с двойным, а так первый раз окарался, второй пришлось отдельно просить у бариста. Сам кофе - неплох. Но вот с халвой меня как то совсем не впечатлил. Поставлю 5. Но это аванс

• Добрый день! Спасибо за положительный отзыв и выданный аванс ))) Цены после открытия у нас немного выросли, такова ситуация на рынке продуктов. Флэт Уайт мы действительно готовим на эспрессо. Так как, мы немного изменили рецепт, чтобы подчеркнуть молочный вкус. Классический конечно делают на двойном эспрессо. Но наша кофейня-это лаборатория и мы экспериментируем со вкусом. Капучино с халвой, напиток действительно на любителя. Благодарны Вам за Ваши замечания и ждем Вас снова в гости.
    С уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Про халву - согласен, но вот в Делу Время мне кофе с халвой очень понравился. Возможно кстати дело в разной халве! (Сама халва мне просто очень нравится, вот и пробую везде)

• Добрый день! Согласны, халва имеет огромное значени. Когда удается купить весовую тахинную от одного Ростовского производителя, капучино получается изумительный. А когда покупаешь обычный вариант супермаркета то не очень.