ЛАКМУСС

Кофейня
Факсимиле написала 2 отзыва об этом месте

Хорошие цены. Достаточно симпатично и удобно. Кофе (напр., латте) не всегда на высоте, но почти всегда вкусный. Но вот новые печенья к нему - ужас. И периодически как-то варьируется подача.

Ждем Вас в гости снова на чашку Латте.
С уважением коллектив кофейни Лакмкусс!

• Добрый день! Спасибо за Ваш хороший отзыв. Согласны с Вами кофе в чашке не всегда стабилен, но это многообразие факторов. Мы идем небольшими шажками к идеальной чашке, но идеала не бывает. Стремление к идеалу помогает делать вкусный кофе. О печенье - это дело вкуса, обычное сахарное печенье. Комплимент в сервировке на выбор, можно попробовать, а можно выкинуть. Вкусы у всех разные, но за качество мы гарантируем. Если Вы имеете ввиду изменение комплимента в подаче, то конечно мы его меняем и будем делать это дальше. Все течет и меняется ))) Но качество и вкус чашки будет стабильный и сладкий.
    Ждем Вас в гости снова на чашку Латте.
    С уважением коллектив кофейни Лакмкусс!