ЛАКМУСС

Кофейня

Ева Горшенина написала 7 отзывов об этом месте

Мне всегда хочется побыть одной в этой крутой кофейне и например, поработать за чашечкой кофе или просто посидеть, но нет... всегда следом набегают друзья, толпой, кипешом и пр.
Ну ладно, что уж там)))

Ну ладно, что уж там)))
вчера - не смотря на полный аншлаг и отсутствие места, нам нашелся столик, мы все там вместились, я купила у ребят чудесную галстук-бабочку ( да, да у них можно купить открытки и бабочки по нормальным ценам) и еще меня угостили чудеснейшим шоколадом.
Теперь вкус этого кофе и шоколада с малиной не выходит у меня из головы и радует меня воспоминаниями)))
и да, надеюсь однажды я приду туда одна и никто опять не нагрянет, хотя лакмус - это место которое всегда всех притягивает и это круто.
))))
кстати стиль кофейни реально шикарен, я никогда не устану рассматривать картины, декор, и прочие приятности интерьера.