ЛАКМУСС

• Ленина проспект, 48 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Оперный театр 170 м
Ева Горшенина написала 7 отзывов об этом месте

Мне всегда хочется побыть одной в этой крутой кофейне и например, поработать за чашечкой кофе или просто посидеть, но нет... всегда следом набегают друзья, толпой, кипешом и пр.
Ну ладно, что уж там)))
вчера - не смотря на полный аншлаг и отсутствие места, нам нашелся столик, мы все там вместились, я купила у ребят чудесную галстук-бабочку ( да, да у них можно купить открытки и бабочки по нормальным ценам) и еще меня угостили чудеснейшим шоколадом.
Теперь вкус этого кофе и шоколада с малиной не выходит у меня из головы и радует меня воспоминаниями)))
и да, надеюсь однажды я приду туда одна и никто опять не нагрянет, хотя лакмус - это место которое всегда всех притягивает и это круто.
))))
кстати стиль кофейни реально шикарен, я никогда не устану рассматривать картины, декор, и прочие приятности интерьера.

Огромное спасибо , Ева! Мы всегда рады таким солнечным и искрящимся людям, как Вы и Ваши друзья. От Ваших комментариев дело, которым мы занимаемся становится ещё более понятным и нужным. Спасибо за оптимизм и энергию. Ждем в гости соло или с друзьями. В конце марта порадуем Вас новинками кофейными и гастрономическими. Кстати шоколад будет в пятницу вечером свежий и вкусный Вас ждать ))))
С уважением коллектив кофейни Лакмусс.