ЛАКМУСС

Кофейня

Вот и мы заглянули сегодня в это разрекламированное заведение))))))) Народу было мало, тихо, спокойно. Мы с подругой были с детьми, поэтому нас этот момент оч порадовал))))) Хочу сказать огромное спасибо вашим супер вежливым и услужливым официантам. Детям тут же был подан молочный коктейль, грязная посуда моментом исчезала со стола. К кофе и к завтракам были поданы комплименты в виде печенюх. В оконцовке наши детки еще выклянчили печенье и кекс у девочек, построив глазки возле кассы)))) совершенно бесплатно)))))мне даже неудобно стало. За обслуживание поставила бы 10+. По поводу еды - не дешево. На троих человек чек у меня вышел почти на 2 тыр, без 10р. И это с учетом того, что это не ресторан и не кафе, т.е. никакого мяса в чистом виде, спиртного и салатов. Шоколадный пирог - 180р. вкусно, но честно, не стоит своих денег. Сэндвич с тунцом - 180р, аналогично. За чай опять же хочу сказать спасибо официанту. Дети быстро выпили чайник, и мне предложили просто долить кипятка, чтобы он еще на раз заварился, т.е. посчитали как за один. Кофе был не горячий, но мне было самое то, т.к. не люблю кипяток. Порадовал уголок с настольными играми, дети тут же схватили домино и даже успели немного поиграть, и необычный туалет))))))Ставлю 5 без звездочки только из-за цен.

С уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Добрый день! Очень рады, что Вам и Вашим детям понравилось у нас. Большое спасибо за отличную оценку и отдельная благодарность от бариста. О ценах как и о вкусах спорить нет смысла. Вкусы и финансовые возможности у всех разные. Одно можем сказать, что при росте основных продуктов на 50-60% наши цены выросли только на 5-10% и мы не уменьшали раскладку блюд и не убрали комплиментов, и продолжаем дарить кофе к завтраку и обеду. Цена на кофе выросла почти в 2 раза. В существующих условиях очень трудно держать цены. Надеемся, что Ваш визит в кофейню не пошатнул финансовый бюджет семьи )))) Ждем Вас снова в гости! Будем удивлять вкусами и возможно ценами.
    С уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Я думаю, что на кофе как-нибудь к вам загляну обязательно))))))) Спасибо за ответ на мой комментарий