ЛАКМУСС

Кофейня
Kleposhka написала 2 отзыва об этом месте

Утро. Деловая встреча. Кофе с халвой. Тишина. Я успела нормально обсудить все детали под две кружки кофе. Кто то говорит про неудобную мебель, но на мой взгляд она довольно анатомична и удобна. Цены чуть выше средних. Моя официантка была почему то очень очень печальнойй, но нам это не испортило настроение. Удобный график работы и хорошее месторасположение. Однозначно буду забегать)

С уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Добрый день! Спасибо за отличную оценку и рекомендацию нашей кофейни. Думаем всё таки важно настроение в котором находится гость, его мироощущение в данный момент. Наша задача подхватить его положительные флюиды и сделать его пребывание комфортным, а кофе вкусным. И тогда не будет проблем с расстановкой, прозрачностью и зонированием. Если все сходится, то все довольны и счастливы. Насчет грустной бариста, видимо была Дарья. Это наш Пьеро в юбке ))) У неё всегда такой образ, но на самом деле она весёлая и общительная. Спасибо за Ваш выбор. Ждем Вас снова в гости.
    С уважением коллектив кофейни Лакмусс.