ЛАКМУСС

Кофейня

Annyshka Lynx написала 2 отзыва об этом месте

Очень приятное местечко, в самом центре города. Спасибо Флампу, что рассказал про него, а то все время пробегала мимо, не замечала его. Интерьер интересный, молодежный (были с подростком - для него самое то- все осмотрел, все понравилось - попытался открыть сейф в туалете))) Персонал очень милый, жалко, только что не застали ваших специфических баристов мужского пола в очках, но они видимо работают по вечерам, а мы были днем. Попробовали знаменитый кофе с халвой. Вначале ну очень вкусно, но к сожалению привкус халвы быстро исчезает. Не огорчились и заказали Раф с бананом, то же вкусно и заметьте банановый привкус никуда не исчез до самого конца. Так же брали грушевый пирог с ягодками клюквы на деле это оказалась очень приятненькая вариация манника. Из легких минусов - в общем-то не испортивших настроение это- отсутствие штор на окнах - хотя бы легкой какой-нибудь зановесочки тк весеннее солнышко жарило не имоверно и сидеть у окна было жарко, уж не знаю как там народ летом будет выдерживать... Ну и стульчики - многие про них уже писали действительно такие, что на них не засидишься, создается впечатление, что это действительно сделано специально, чтоб народ не засиживался - ведь кафешка довольно маленькая, мест маловато - вот так искусственно и усиливают приток/отток людей.

• Про стульчики не соглашусь, могу сидеть на них часами. Тут видно какие-то анатомические особенности) А про яркий свет и жаркость тут можно попросить и вам опустят жалюзи.

• Спасибо, не знала.

• Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и очень подробный комментарий. Очень рады неравнодушным гостям, комментирующих и критикующих по делу. О капучино с халвой, да есть нестабильность во вкусе, но здесь очень сказывается свежесть халвы, производителя мы нашли, но она не всегда того срока выпуска, который на нужен. Отсюда вытекает и нестойкий вкус. Можно конечно поступить радикально и ставить в стоп напиток, как мы делаем с блюдами, но ведь само качество и вкус неплохие и мы не убираем с продажи. Конечно если не найдем нужной халвы, то уберем с продажи. Лучше не заработать, чем снизить планку качества. Теперь немного о шторах, конечно мы повесим шторы, просто хотим, чтобы гости радовались весеннему солнцу, ведь солнца не было давно. Также по просьбе гостей мы опускаем жалюзи. Летом жарко не будет, есть кондиционер.

Ждем Вас снова в гости!

С уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Нет, не нужно убирать, думаю многие по нему скучать будут и я в том числе.