ЛАКМУСС

• Ленина проспект, 48 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 370 м
Люкка написала 2 отзыва об этом месте

Вот и сегодня у вас побывали..)) Попробовали альтернативу, очень любопытно получается. Только один вопрос, девушка сказала что постоянным клиентам скидка, а как же вы определяете кто из нас постояннее..??..))

Ждем Вас снова в гости. Надеемся, что Вы станете постоянным гостем.
С уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Добрый день! Очень рады, что Вы пришли к нам в гости снова. Приятно, что Вы экспериментируете со вкусами кофе. Так держать ! ))) Мы не делаем гостевых карт и опознавательных знаков (хотя уже скоро наверное придется) потому, что считаем, что своих постоянных гостей нужно знать в лицо и желательно по имени и отчеству. Это в идеале. Не всегда получается отследить посещения гостей после 2-3 визитов, но поверьте на 5-6 визит мы реагируем уже на 100%. Это сложно и ответственно, нельзя никого обидеть, но общение с гостями должно быть более неформальным. Мы работаем и обучаем коллектив замечать и прислушиваться к гостям.
    Ждем Вас снова в гости. Надеемся, что Вы станете постоянным гостем.
    С уважением коллектив кофейни Лакмусс.