ЛАКМУСС

Кофейня

"Спонсор любви к миру - кофейня Лакмусс"

"Спонсор любви к миру - кофейня Лакмусс"
Цитата. Кофейню мне порекомендовали друзья, которые от неё в полном восторге. Сначала нам принесли вкусный горячий кисель - комплимент от заведения, что было весьма актуально, на улице был дубарь-январь, кажется. Я заказала кофе. Давно мне не встречался настоящий вкусный кофе - мечта кофемана. К кофе подали очаровательные маленькие безешки вместо сахара. Подруге моей достался великолепный имбирный чай с медом. Настоящий вкусный цветочный мед в отдельной таре. Сервировка порадовала. Меня терзают смутные сомнения, что обслуживал нас тогда сам хозяин.
Интерьер с намеком на стим-панк. Больше стим-панка, больше! Умилили салфетки с чертежами.
Мы к Вам обязательно вернемся.

• Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова и мягкие буквы ))) Очень солнечный и теплый отзыв. Возвращайтесь! Будем рады видеть Вас всегда. Приятных сюрпризов и теплых комплиментов будет больше. Ваши спонсоры любви к миру!